Aste Una collezione privata - Scuola di Leipzig
Siete interessati alle opere di Detleff Lieffertz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Detleff Lieffertz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1269
Detleff Lieffertz,
1949 Leipzig
JUGEND-STIL Mischtechnik auf Hartfaser.
59 x 49 und 59 x 49 cm.
Rahmenaußenmaß: 86 x 126 cm.
Rechts unten signiert und datiert „83". Verso bezeichnet „Jugend-Stil 83 - Detlef Lieffertz". (790145)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Detleff Lieffertz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Detleff Lieffertz?
Volete vendere un′opera di Detleff Lieffertz?