Vente Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
Vous êtes intéressé par des œuvres de Detleff Lieffertz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Detleff Lieffertz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1269
Detleff Lieffertz,
1949 Leipzig
JUGEND-STIL Mischtechnik auf Hartfaser.
59 x 49 und 59 x 49 cm.
Rahmenaußenmaß: 86 x 126 cm.
Rechts unten signiert und datiert „83". Verso bezeichnet „Jugend-Stil 83 - Detlef Lieffertz". (790145)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Detleff Lieffertz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Detleff Lieffertz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Detleff Lieffertz?