Aste Una collezione privata - Scuola di Leipzig
Siete interessati alle opere di Günther Huniat?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Günther Huniat verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1287
Günther Huniat,
1939 Thammühl
EIN BLATT VISUELLE POESIE Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 44 x 58 cm.
Signiert „G. Huniat" und datiert „78".
Unter Glas gerahmt.
(Für E. Guillevic). (7901469)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Günther Huniat viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Günther Huniat?
Volete vendere un′opera di Günther Huniat?