Vente Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Huniat?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günther Huniat vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1287
Günther Huniat,
1939 Thammühl
EIN BLATT VISUELLE POESIE Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 44 x 58 cm.
Signiert „G. Huniat" und datiert „78".
Unter Glas gerahmt.
(Für E. Guillevic). (7901469)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günther Huniat sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Huniat?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Huniat?