Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
531
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
DAS HAUSKONZERT Öl auf Holzplatte.
19 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Festlich beleuchteter Innenraum mit einem Pianisten am Flügel und einer daneben stehenden Sängerin. Im Hintergrund abendlich gekleidete Gesellschaft unter einem Kronleuchter. (791602)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?