Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Martin Verstappen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martin Verstappen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
637
Martin Verstappen,
1773 Belgien - 1853
BLICK AUF DEN ALBANO-SEE SÜDLICH VON ROM Öl auf Leinwand.
66 x 94 cm .
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 18.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Südliche Landschaft mit üppiger Vegetation und Figurenstaffage: Italienerin auf einem Esel reitend und Hirte mit Schafen unter hohem Baum. (7817425)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martin Verstappen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martin Verstappen?
Volete vendere un′opera di Martin Verstappen?