Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Martin Verstappen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Martin Verstappen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
637
Martin Verstappen,
1773 Belgien - 1853
BLICK AUF DEN ALBANO-SEE SÜDLICH VON ROM Öl auf Leinwand.
66 x 94 cm .
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 18.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Südliche Landschaft mit üppiger Vegetation und Figurenstaffage: Italienerin auf einem Esel reitend und Hirte mit Schafen unter hohem Baum. (7817425)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Martin Verstappen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Martin Verstappen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Martin Verstappen?