Ricerca Willem Karel Nakken nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Willem Karel Nakken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Karel Nakken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
643
Willem Carel Nakken,
1835 - 1926
Gemäldepaar
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
PFERDEPORTRAITS
Öl auf Mahagoniholz.
31,5 x 40 cm.
Links unten signiert und datiert „(18)60“.
Grauschimmel mit weißem Terrier sowie Fuchs vor einer Steintränke. (781889)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Karel Nakken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Karel Nakken?
Volete vendere un′opera di Willem Karel Nakken?