Ricerca Antoine Calbet nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Antoine Calbet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antoine Calbet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
760
Antoine Calbet,
1860 - 1944
Französischer Genre- und Portraitmaler, stellte ab 1881 im Salon aus
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
DAME MIT HUT VON HINTEN
Bleistift, Kohle und Kreide auf Papier.
31,5 x 23,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (7816311)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antoine Calbet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antoine Calbet?
Volete vendere un′opera di Antoine Calbet?