Votre recherche Antoine Calbet dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoine Calbet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoine Calbet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
760
Antoine Calbet,
1860 - 1944
Französischer Genre- und Portraitmaler, stellte ab 1881 im Salon aus
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
DAME MIT HUT VON HINTEN
Bleistift, Kohle und Kreide auf Papier.
31,5 x 23,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (7816311)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoine Calbet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoine Calbet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoine Calbet?