Ricerca François Gérard nell’asta
Arte Russa
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di François Gérard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Gérard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
622
François-Pascal Simon Baron Gérard,
1770 Rom - 1837 Paris
PORTRAIT DES IMPERATOR ALEXANDER I.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
64 x 49 cm. (7712811)
Prezzo del catalogo € 12.500 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.500 - 15.000
$ 13,500 - 16,200
£ 11,250 - 13,500
元 97,750 - 117,300
₽ 1,243,625 - 1,492,350
1770 Rome - 1837 Paris
PORTRAIT OF EMPEROR ALEXANDER I.
Oil on canvas. Laminated.
64 x 49 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Gérard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Gérard?
Volete vendere un′opera di François Gérard?