Votre recherche François Gérard dans la vente
Art Russe
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Gérard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Gérard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
622
François-Pascal Simon Baron Gérard,
1770 Rom - 1837 Paris
PORTRAIT DES IMPERATOR ALEXANDER I.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
64 x 49 cm. (7712811)
Prix de catalogue € 12.500 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.500 - 15.000
$ 13,500 - 16,200
£ 11,250 - 13,500
元 97,750 - 117,300
₽ 1,243,625 - 1,492,350
1770 Rome - 1837 Paris
PORTRAIT OF EMPEROR ALEXANDER I.
Oil on canvas. Laminated.
64 x 49 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Gérard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Gérard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Gérard?