Ricerca Narcisse Virgile Díaz de la Peña nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Narcisse Virgile Díaz de la Peña?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Narcisse Virgile Díaz de la Peña verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
537
Narcisse Virgile Diaz de la Peña,
1808 Bordeaux - 1876 Mentone
WALDBACH MIT BADENDEN MÄDCHEN AM UFER Öl auf Leinwand.
28 x 38 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.600
$ 3,456 - 3,888
£ 2,880 - 3,240
元 25,024 - 28,152
₽ 318,368 - 358,164
Im Hintergrund waldige Anhöhe mit herabströmendem Wasserfall. (760693)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Narcisse Virgile Díaz de la Peña viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Narcisse Virgile Díaz de la Peña?
Volete vendere un′opera di Narcisse Virgile Díaz de la Peña?