Votre recherche Narcisse Virgile Díaz de la Peña dans la vente
Tableaux 19/20 siècle
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Narcisse Virgile Díaz de la Peña?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Narcisse Virgile Díaz de la Peña vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
537
Narcisse Virgile Diaz de la Peña,
1808 Bordeaux - 1876 Mentone
WALDBACH MIT BADENDEN MÄDCHEN AM UFER Öl auf Leinwand.
28 x 38 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 3.200 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.600
$ 3,456 - 3,888
£ 2,880 - 3,240
元 25,024 - 28,152
₽ 318,368 - 358,164
Im Hintergrund waldige Anhöhe mit herabströmendem Wasserfall. (760693)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Narcisse Virgile Díaz de la Peña sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Narcisse Virgile Díaz de la Peña?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Narcisse Virgile Díaz de la Peña?