Aste Dipinti Vecchi Maestri
320
Niederländischer Maler
des 17. Jahrhunderts,
möglicherweise in Italien tätig
GROSSES STILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
86 x 125 cm.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Käse, Schinken und Zitronen auf einer Fayence-Platte, daneben Flasche mit Gläsern sowie Gedeckschale mit Blumenvase. Die Gegenstände auf einem Marmorsockel über rotem Tuch ausgelegt, davor niedriger gestellt ein großer Weinkühler mit drei Flaschengefäßen sowie links Spanschachtel mit Einmachglas und darin durchschimmerndem Beerenobst. (760752)