Vente Tableaux Maîtres anciens
320
Niederländischer Maler
des 17. Jahrhunderts,
möglicherweise in Italien tätig
GROSSES STILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
86 x 125 cm.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Käse, Schinken und Zitronen auf einer Fayence-Platte, daneben Flasche mit Gläsern sowie Gedeckschale mit Blumenvase. Die Gegenstände auf einem Marmorsockel über rotem Tuch ausgelegt, davor niedriger gestellt ein großer Weinkühler mit drei Flaschengefäßen sowie links Spanschachtel mit Einmachglas und darin durchschimmerndem Beerenobst. (760752)