Ricerca Abraham Jansz. Begeyn nell’asta
La Collezione Bert Quadvlieg
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Abraham Jansz. Begeyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Jansz. Begeyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
59
A. Bergeijn,
1637 Leiden - 1697 Berlujac
LIEGENDE KUH UND SCHAFE VOR RUINENARCHITEKTUR Öl auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert. (7600220)
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.200
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.200
$ 5,184 - 5,616
£ 4,320 - 4,680
元 37,536 - 40,664
₽ 477,552 - 517,348
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Jansz. Begeyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Jansz. Begeyn?
Volete vendere un′opera di Abraham Jansz. Begeyn?