Votre recherche Abraham Jansz. Begeyn dans la vente
La Collection Bert Quadvlieg
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Jansz. Begeyn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Jansz. Begeyn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
59
A. Bergeijn,
1637 Leiden - 1697 Berlujac
LIEGENDE KUH UND SCHAFE VOR RUINENARCHITEKTUR Öl auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert. (7600220)
Prix de catalogue € 4.800 - 5.200
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.200
$ 5,184 - 5,616
£ 4,320 - 4,680
元 37,536 - 40,664
₽ 477,552 - 517,348
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Jansz. Begeyn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Jansz. Begeyn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Jansz. Begeyn?