Aste Arte Russa
Siete interessati alle opere di Matern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Matern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1076
Matern, Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MÄDCHENS IN UKRAINISCHER TRACHT
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
56,5 x 44 cm. Im Oval.
Rechts unten signiert "Matern". (7500212)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Matern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Matern?
Volete vendere un′opera di Matern?