Vente Art Russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Matern?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Matern vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1076
Matern, Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MÄDCHENS IN UKRAINISCHER TRACHT
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
56,5 x 44 cm. Im Oval.
Rechts unten signiert "Matern". (7500212)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Matern sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Matern?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Matern?