Aste Libri
Siete interessati alle opere di Michiel van Musscher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michiel van Musscher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
759
Michiel van Musscher,
1645 Rotterdam - 1705 Amsterdam, zug.
PORTRAIT EINES GELEHRTEN Öl auf Leinwand.
56 x 49 cm.
An der Stuhllehne vermutlich Reste einer Signatur und Datierung mit den Zahlen "76".
Prezzo del catalogo € 3.500- 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.500- 3.800
$ 3,780
£ 3,150
元 27,370
₽ 348,215
Mit geöffnetem Buch, in dunklem Innenraum an einem Tisch mit Teppich sitzend, in auberginefarbenem Mantel. Rest. (7506233)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michiel van Musscher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michiel van Musscher?
Volete vendere un′opera di Michiel van Musscher?