Vente Livres
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michiel van Musscher?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michiel van Musscher vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
759
Michiel van Musscher,
1645 Rotterdam - 1705 Amsterdam, zug.
PORTRAIT EINES GELEHRTEN Öl auf Leinwand.
56 x 49 cm.
An der Stuhllehne vermutlich Reste einer Signatur und Datierung mit den Zahlen "76".
Prix de catalogue € 3.500- 3.800
Prix de catalogue€ 3.500- 3.800
$ 3,780
£ 3,150
元 27,370
₽ 348,215
Mit geöffnetem Buch, in dunklem Innenraum an einem Tisch mit Teppich sitzend, in auberginefarbenem Mantel. Rest. (7506233)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michiel van Musscher sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michiel van Musscher?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michiel van Musscher?