Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Erich Josef Dogart?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Josef Dogart verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
455
Erich Josef Dogart,
1927 Wien
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holz.
61 x 51 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sommerblumenstrauß in einer Glasvase auf einem Tisch mit landschaftlichem Hintergrund. (7510440)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Josef Dogart viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Josef Dogart?
Volete vendere un′opera di Erich Josef Dogart?