Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erich Josef Dogart?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erich Josef Dogart vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
455
Erich Josef Dogart,
1927 Wien
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holz.
61 x 51 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sommerblumenstrauß in einer Glasvase auf einem Tisch mit landschaftlichem Hintergrund. (7510440)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erich Josef Dogart sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erich Josef Dogart?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erich Josef Dogart?