Ricerca Hermine Zahner nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Hermine Zahner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermine Zahner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
603
Hermine Zahner,
1912 - 1981
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 480 - 500
Prezzo del catalogo€ 480 - 500
$ 518 - 540
£ 432 - 450
元 3,753 - 3,910
₽ 47,755 - 49,745
Sommerblumenstrauß mit Gladiolen, Rittersporn und Dahlien in einer Glasvase auf einer Tischplatte. (7510434)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermine Zahner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermine Zahner?
Volete vendere un′opera di Hermine Zahner?