Votre recherche Hermine Zahner dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermine Zahner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermine Zahner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
603
Hermine Zahner,
1912 - 1981
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 480 - 500
Prix de catalogue€ 480 - 500
$ 518 - 540
£ 432 - 450
元 3,753 - 3,910
₽ 47,755 - 49,745
Sommerblumenstrauß mit Gladiolen, Rittersporn und Dahlien in einer Glasvase auf einer Tischplatte. (7510434)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermine Zahner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermine Zahner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermine Zahner?