Ricerca Fritz Rabending nell’asta
Arte populare e Varia
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Fritz Rabending?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Rabending verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1381
Fritz Rabending,
1862 - 1929
WILDBACH IN DEN BERGEN Öl auf Leinwand.
63 x 49 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet "Paggenbach im Raubsertal / Tirol". Rechts unten signiert. (7510432)
Prezzo del catalogo € 600 - 650
Prezzo del catalogo€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Rabending viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Rabending?
Volete vendere un′opera di Fritz Rabending?