Votre recherche Fritz Rabending dans la vente
Art populaire et Divers
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Rabending?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Rabending vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1381
Fritz Rabending,
1862 - 1929
WILDBACH IN DEN BERGEN Öl auf Leinwand.
63 x 49 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet "Paggenbach im Raubsertal / Tirol". Rechts unten signiert. (7510432)
Prix de catalogue € 600 - 650
Prix de catalogue€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Rabending sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Rabending?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Rabending?