Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Pierre Antoine Fraichot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Antoine Fraichot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
254
Pierre Antoine Fraichot,
um 1690 Besançon - 1763
KÜCHENSTILLEBEN MIT FLEISCHPASTETE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 95,5 cm.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Auf einem massiven Tisch abgestelltes Fayencegeschirr mit Weinkühler, Essig- und Ölflaschen, Weinkrug und Salatköpfen im Zentrum, die Pastete in einer Terrine, auf weißem Leinentuch. (750521)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Antoine Fraichot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Antoine Fraichot?
Volete vendere un′opera di Pierre Antoine Fraichot?