Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Antoine Fraichot?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Antoine Fraichot vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
254
Pierre Antoine Fraichot,
um 1690 Besançon - 1763
KÜCHENSTILLEBEN MIT FLEISCHPASTETE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 95,5 cm.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Auf einem massiven Tisch abgestelltes Fayencegeschirr mit Weinkühler, Essig- und Ölflaschen, Weinkrug und Salatköpfen im Zentrum, die Pastete in einer Terrine, auf weißem Leinentuch. (750521)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Antoine Fraichot sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Antoine Fraichot?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Antoine Fraichot?