Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Rafael Govertsz. Camphuysen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rafael Govertsz. Camphuysen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
392
Rafael Govaertsz Camphuysen,
1597 - 1657,
Holländischer Maler
FLUSSLANDSCHAFT MIT JUNGEN BÄUMEN UND KRÜPPELWEIDEN AM UFER SOWIE FIGURENSTAFFAGE UND EINER BURGRUINE
AUF EINER RECHTEN ANHÖHE
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Holz.
36 x 30,5 cm.
Links unten monogrammiert. Verso alter Aufkleber eines ehemaligen Kataloges mit Angabe einer Expertise von Dr. Gustav Glück (nicht mehr vorhanden).
Rechts im Vordergrund strohgedecktes Gebäude mit Hoftor und davor stehendem Bauern. (7505010)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rafael Govertsz. Camphuysen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rafael Govertsz. Camphuysen?
Volete vendere un′opera di Rafael Govertsz. Camphuysen?