Ricerca Marten de Vos nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Marten de Vos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marten de Vos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
308
Marten de Vos,
1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.
DANIEL IN DER LÖWENGRUBE Öl auf Holz.
42 x 28 cm.
Im schön geschnitzten und vergoldeten Régence-Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marten de Vos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marten de Vos?
Volete vendere un′opera di Marten de Vos?