Ricerca Marten de Vos nell’asta

Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 18 settembre 2009

Marten de Vos, 1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.
Detailabbildung: Marten de Vos, 1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.

308
Marten de Vos,
1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.

DANIEL IN DER LÖWENGRUBE Öl auf Holz.
42 x 28 cm.
Im schön geschnitzten und vergoldeten Régence-Rahmen.

Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500  $ 4,800 - 5,400
£ 3,600 - 4,050
元 30,840 - 34,695
₽ 361,160 - 406,305

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte