Votre recherche Marten de Vos dans la vente

Tableaux du XVI - XVIII siècle
vendredi, 18 septembre 2009

Marten de Vos, 1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.
Detailabbildung: Marten de Vos, 1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.

308
Marten de Vos,
1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen, zug.

DANIEL IN DER LÖWENGRUBE Öl auf Holz.
42 x 28 cm.
Im schön geschnitzten und vergoldeten Régence-Rahmen.

Prix de catalogue € 4.000 - 4.500 Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500  $ 4,800 - 5,400
£ 3,600 - 4,050
元 30,840 - 34,695
₽ 361,160 - 406,305

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre