Aste Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Harrie Kuyten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Harrie Kuyten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
699
Harrie Kuyten,
1883 - 1952
FRAUENAKT IM ATELIERÖl auf Papier.
Sichtmaß: 48 x 57 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Die Frau auf einem Lehnstuhl sitzend, im Hintergrund ein Bildhauertisch von einem Fenster. Expressive Malweise. (740771)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Harrie Kuyten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Harrie Kuyten?
Volete vendere un′opera di Harrie Kuyten?