Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Cornelis Johannes de Bruyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Johannes de Bruyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
596
Johannes Cornelis de Bruyn,
um 1763 Middelburg - 1828
FRÜCHTESTILLEBENÖl auf Leinwand.
36 x 29 cm.
Rechts unten an der Steinkante signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Mit hellen und blauen Trauben sowie Pfirsich in einem Korb auf einer Steinplatte mit weiteren Früchten. (730819)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Johannes de Bruyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Johannes de Bruyn?
Volete vendere un′opera di Cornelis Johannes de Bruyn?