Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Alexandre Paul Josephe Véron,
1826 Paris - 1897
ELEGANTE GESELLSCHAFT IM ROKOKO-PARK BEIM BLINDE-KUH-SPIELÖl auf Holz.
22 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Im Hintergrund der mehrfigürigen Gruppe Balustradensockel mit Vase unter Bäumen. (7308110)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt verkaufen?