Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Georg Schmitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Schmitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Georg Schmitz,
1851 Düsseldorf - 1917 Hamburg
WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLOSSGEBÄUDE, BRÜCKE ÜBER VEREISTEM FLUSS UND EINER JAGDGESELLSCHAFTÖl auf Leinwand.
60 x 90 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Im Hintergrund vom Sonnenuntergang beleuchteter Wolkenhimmel. (730711)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Schmitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Schmitz?
Volete vendere un′opera di Georg Schmitz?