Vente Tableaux XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Schmitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Schmitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
524
Georg Schmitz,
1851 Düsseldorf - 1917 Hamburg
WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLOSSGEBÄUDE, BRÜCKE ÜBER VEREISTEM FLUSS UND EINER JAGDGESELLSCHAFTÖl auf Leinwand.
60 x 90 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Im Hintergrund vom Sonnenuntergang beleuchteter Wolkenhimmel. (730711)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Schmitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Schmitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Schmitz?