Ricerca Gérard Antoine Crehay nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Gérard Antoine Crehay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gérard Antoine Crehay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
532
Gérard Antoine Crehay,
1816 - 1897, Belgischer Maler des 19. Jahrhunderts
SPÄTROMANTISCHE LANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
50 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1864”.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Landschaft mit stürmisch im Wind bewegtem Waldstück unter ziehenden Wolken, neben einem in Kaskaden nach vorne führenden Wasserlauf. Links auf einem Hohlweg Wanderer, dessen Mantel im Wind hochflattert, in Begleitung zweier Hunde. (741452)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gérard Antoine Crehay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gérard Antoine Crehay?
Volete vendere un′opera di Gérard Antoine Crehay?