Aste Varia
Siete interessati alle opere di Jacobus Freudenberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacobus Freudenberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1587
Jacobus Freudenberg,
1818 - 1873
NIEDERLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
40 x 59 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit zahlreichen Figuren auf dem Eis sowie mit einem Pferdeschlitten. Am Ufer Krüppelweiden und ein ruinöses Gebäude sowie im Eis eingefrorener Kahn. (7302518)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacobus Freudenberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacobus Freudenberg?
Volete vendere un′opera di Jacobus Freudenberg?