Aste Varia
Siete interessati alle opere di Clemens Vogt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Clemens Vogt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1607
Clemens Vogt,
Maler des 20. Jahrhunderts.
INTERIEUR Öl auf Leinwand.
73 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 650
Prezzo del catalogo€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Interieur mit Tisch, Blumenvase und zwei Stühlen, Blick auf den Balkon und Bauernhäuser im Hintergrund. (731411)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Clemens Vogt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Clemens Vogt?
Volete vendere un′opera di Clemens Vogt?