Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Stefan Vukmanowic, 1924 Belgrad - 1995 Degernau

1606
Stefan Vukmanowic,
1924 Belgrad - 1995 Degernau

HÄUSER AM MONTPARNASSE IN PARIS MIT DER KUPPEL VON SACRE-COEUR Öl auf Sperrholz.
46 x 40 cm.
Rechts unten signiert. (7314010)

Catalogue price € 400 - 450 Catalogue price€ 400 - 450  $ 436 - 490
£ 352 - 396
元 3,132 - 3,523
₽ 28,195 - 31,720