Aste Arte Moderna, Arte asiatica
Siete interessati alle opere di Josef Scharl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Scharl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1318
Josef Scharl,
1896 München - 1954 New York
SILVESTERFEIER Öl auf Leinwand.
78 x 160 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Junge Frau auf dem Schoß eines Mannes, umgeben von Personen in Faschingsmasken, an einem Tisch mit Weinflasche und Gläsern. (7314133)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Scharl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Scharl?
Volete vendere un′opera di Josef Scharl?