Ricerca Willem Cornelis Rip nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Willem Cornelis Rip?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Cornelis Rip verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
434
Willem Cornelis Rip,
1856 - 1922
NIEDERLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Holz. Parkettiert.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Windmühle, Segelschiffe, anliegender Kahn mit Fischer im Vordergrund sowie Silhouette einer Stadt am Horizont unter diesigem Wolkenhimmel, durch den das Sonnenlicht bricht. (731221)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Cornelis Rip viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Cornelis Rip?
Volete vendere un′opera di Willem Cornelis Rip?