Votre recherche Willem Cornelis Rip dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem Cornelis Rip?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem Cornelis Rip vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
434
Willem Cornelis Rip,
1856 - 1922
NIEDERLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Holz. Parkettiert.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Windmühle, Segelschiffe, anliegender Kahn mit Fischer im Vordergrund sowie Silhouette einer Stadt am Horizont unter diesigem Wolkenhimmel, durch den das Sonnenlicht bricht. (731221)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem Cornelis Rip sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem Cornelis Rip?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem Cornelis Rip?