Votre recherche Willem Cornelis Rip dans la vente

Tableaux
vendredi, 27 mars 2009

Detail images: Willem Cornelis Rip, 1856 - 1922

Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem Cornelis Rip?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem Cornelis Rip vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Willem Cornelis Rip, 1856 - 1922
Detailabbildung: Willem Cornelis Rip, 1856 - 1922

434
Willem Cornelis Rip,
1856 - 1922

NIEDERLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Holz. Parkettiert.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.

Prix de catalogue € 1.500 - 1.800 Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800  $ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082

Windmühle, Segelschiffe, anliegender Kahn mit Fischer im Vordergrund sowie Silhouette einer Stadt am Horizont unter diesigem Wolkenhimmel, durch den das Sonnenlicht bricht. (731221)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem Cornelis Rip sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem Cornelis Rip?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem Cornelis Rip?