Ricerca Hiasl Maier-Erding nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Hiasl Maier-Erding?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hiasl Maier-Erding verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
550
Hiasl Maier-Erding,
1894 - 1933 München
ANSICHT VON PRIEN AM CHIEMSEE BEI GEWITTRIGEM WOLKENHIMMEL Öl auf Karton.
30 x 54 cm.
Rechts unten signiert und datiert “X(=Oktober)(19)31”. (7304711)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hiasl Maier-Erding viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hiasl Maier-Erding?
Volete vendere un′opera di Hiasl Maier-Erding?