Votre recherche Hiasl Maier-Erding dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hiasl Maier-Erding?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hiasl Maier-Erding vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
550
Hiasl Maier-Erding,
1894 - 1933 München
ANSICHT VON PRIEN AM CHIEMSEE BEI GEWITTRIGEM WOLKENHIMMEL Öl auf Karton.
30 x 54 cm.
Rechts unten signiert und datiert “X(=Oktober)(19)31”. (7304711)
Prix de catalogue € 2.500 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hiasl Maier-Erding sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hiasl Maier-Erding?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hiasl Maier-Erding?