Ricerca Johann Jungblut nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Johann Jungblut?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Jungblut verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
617
Johann Jungblut,
1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
FISCHER UND FISCHERFRAUEN Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit Körben am verschneiten Meeresufer. Im Hintergrund Dorf mit Windmühle unter Abendhimmel. (7306023)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Jungblut viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Jungblut?
Volete vendere un′opera di Johann Jungblut?