Ricerca Adrianus Eversen nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Adrianus Eversen?
604
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft
BLICK AUF EIN STADTTOR Öl auf Eichenholz.
13 x 11,2 cm.
Rechts unten monogrammiert “AE” in Ligatur.
Im originalen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Hinter der Stadtmauer hochragende Gebäude und ein Kirchturm, im Vordergrund Hafenmole mit anliegendem Segelschiff. (730812)
Volete comprare un′opera di Adrianus Eversen?
Volete vendere un′opera di Adrianus Eversen?