Votre recherche Adrianus Eversen dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adrianus Eversen?
604
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft
BLICK AUF EIN STADTTOR Öl auf Eichenholz.
13 x 11,2 cm.
Rechts unten monogrammiert “AE” in Ligatur.
Im originalen Rahmen.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Hinter der Stadtmauer hochragende Gebäude und ein Kirchturm, im Vordergrund Hafenmole mit anliegendem Segelschiff. (730812)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adrianus Eversen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adrianus Eversen?